• 29 марта 2019, пятница
  • Онлайн

Управление талантами: практика применения в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
29 марта 2019 c 10:00 до 11:30

Вебинар на основе вопросов от клиентов Анастасии Сусуевой

На эту открытую on-line сессию вдохновили клиенты, задавая вопросы и запрашивая консультации по теме «Управление талантами». 
Есть впечатление, что тема уже устоялась на рынке —  организации попробовали на себе внедрение тех или иных выборочных практик, некоторые внедряли осмысленно Цикл по управлению талантами или HR-цикл, но удержать целостный процесс удалось немногим. 

Вопросов по этой теме остается больше, чем ответов, а сквозные процессы по обеспечению «трубы» талантов и единой организационной культуры остаются вызовом для многих организаций. 

На этой сессии отвечу на высланные вопросы от участников и клиентов. А также поделюсь экспертным взглядом на перспективы развития темы Управления талантами на нашем рынке. Что помогает, а что является вызовом.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше